Контакты

+7 (343) 382-18-57

+7 (922) 212-78-87

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (остановка "Дом Кино")

Подробнее

Главная> Новости > Интенсив по субботам (математика)

Интенсив по субботам (математика)

23.09.2018

Математика - один из основных предметов школьной программы. Учитывая сложность освоения этого предмета, образовательный центр "Познание" организовал подготовительные курсы ОГЭ и ЕГЭ, и 2 раза в неделю учащиеся 9 и 11 классов посещают уроки математики, осваивают с помощью опытных педагогов знания и умения, необходимые для решения заданий выпускных экзаменов.

Но что делать ребятам, чьи интересы не ограничиваются школой и уроками, чье расписание внешкольных занятий составлено настолько плотно, что выкроить время для 2 посещений репетитора в течение недели - слишком сложная задача?

Для таких старшеклассников образовательный центр "Познание" организует субботний интенсив по математике. Занятия в группе до 5 человек, которые будут проводиться по субботам во второй половине дня, предполагает изучение всего курса математики. В субботнее время расписание занятий математикой будет построено так: 2 урока по 45 минут - алгебра, перемена (15 мин), 2 урока по 45 мин - геометрия.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
23.08.2022

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что запись на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ производится только после БЕСПЛАТНОГО пробного тестирования ученика по выбранным предметам. Цель этого мероприятия - лично познакомиться с тем, за кого придется нести ответственность, а также определить уровень остаточных знаний.

Чтобы записаться на пробное тестирование, необходимо позвонить по телефону +7-922-212-78-87 или написать на этот же номер в WhatsApp.

28.08.2021

Все 25 выпускников нашего центра стали студентами университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга! 

Верим, что по окончании вузов  они станут настоящими профессионалами: инженерами и врачами, юристами и экономистами. Успехов и удачи вам, ребята, на новой ступени получения образования!

Заказать бесплатную консультацию
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности