Контакты

+7 (343) 382-18-57

+7 (922) 212-78-87

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (остановка "Дом Кино")

Подробнее

Главная> Новости > Мы всегда рады встрече со своими бывшими учениками!

Мы всегда рады встрече со своими бывшими учениками!

09.11.2017

Обучение в образовательном центре "Познание" - это не только устранение пробелов в знаниях, получение новых навыков решения учебных задач. Это, безусловно, общение людей, объединенных общими целями, в результате которого формируются дружеские отношения, не прекращающиеся с окончанием учебы в центре. Мы всегда рады встретиться с ребятами, ранее посещавшими занятия в нашем центре и поступившими в вуз.  Из первых уст мы узнаеи информацию о ситуации в студенческой среде, о трудностях, с которыми и не предполагали столкнуться вчерашние одиннадцатиклассники.

На этой неделе у нас в гостях побывала Настя К. - ныне студентка УрФУ, изучающая компьютерные технологии.

 

Настя поделилась с нами впечатлениями от первых месяцев учебы, рассказала о группе и преподавателях, с которыми познакомилась в сентябре. 

Несмотря на определенные сложности, связанные прежде всего с тем, что девочке, изучавшей в школе французский язык, очень тяжело воспринимать материал лекций, которые иногда почти полностью проходят на английском (таковы условия изучения современных информационных технологий), учиться очень нравится, она чувствует себя достаточно подготовленной как психологически, так и интеллектуально для прохождения программы вуза.

Мы были рады пообщаться с Настей и приглашаем ее в каникулы (после, мы уверены, успешной сдачи сессии) на чашку чая с нашими традиционными сушками.

Успехов тебе, Настя!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
23.08.2022

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что запись на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ производится только после БЕСПЛАТНОГО пробного тестирования ученика по выбранным предметам. Цель этого мероприятия - лично познакомиться с тем, за кого придется нести ответственность, а также определить уровень остаточных знаний.

Чтобы записаться на пробное тестирование, необходимо позвонить по телефону +7-922-212-78-87 или написать на этот же номер в WhatsApp.

28.08.2021

Все 25 выпускников нашего центра стали студентами университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга! 

Верим, что по окончании вузов  они станут настоящими профессионалами: инженерами и врачами, юристами и экономистами. Успехов и удачи вам, ребята, на новой ступени получения образования!

Заказать бесплатную консультацию
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности