Контакты

+7 (343) 382-18-57

+7 (922) 212-78-87

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (остановка "Дом Кино")

Подробнее

Главная> Новости > По информации из проверенных источников...

По информации из проверенных источников...

10.06.2021

Если волосы и не встают дыбом, то начинают как-то неестественно шевелиться, когда, общаясь с коллегами из разных школ, узнаешь о том, как 9 классы сдали экзамены. Такого количества завалов я не помню за всю свою многолетнюю практику. Да, короновирус наделал много бед, и, наверное, полученные на экзаменах "2" теми, кто проспал уроки на дистанте, кто до конца жил иллюзией того, что "скоро всё отменят, и нечего напрягаться", являются не самым страшным последствием пандемии, но все же, все же, все же...

Радует только одно: наши ребята сдали ОГЭ великолепно! И я еще раз поздравляю их!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
23.08.2022

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что запись на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ производится только после БЕСПЛАТНОГО пробного тестирования ученика по выбранным предметам. Цель этого мероприятия - лично познакомиться с тем, за кого придется нести ответственность, а также определить уровень остаточных знаний.

Чтобы записаться на пробное тестирование, необходимо позвонить по телефону +7-922-212-78-87 или написать на этот же номер в WhatsApp.

28.08.2021

Все 25 выпускников нашего центра стали студентами университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга! 

Верим, что по окончании вузов  они станут настоящими профессионалами: инженерами и врачами, юристами и экономистами. Успехов и удачи вам, ребята, на новой ступени получения образования!

Заказать бесплатную консультацию
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности