Контакты

+7 (343) 382-18-57

+7 (922) 212-78-87

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (остановка "Дом Кино")

Подробнее

Главная> Новости > Сделай правильный ход!

Сделай правильный ход!

21.08.2018

Август - время выбора репетиторов и курсов подготовки к ЕГЭ, которые помогут занять бюджетное место в выбранном вузе. 
На что стоит обращать внимание тем, кто должен совершить этот ответственный шаг? Наше мнение таково: 
1. Следует помнить, что далеко не всегда "дорого" значит "качественно". 
2. Не верьте рекламе, где обещают всем 80 с лишним баллов (посмотрите статистику ЕГЭ: высокобальников во всей стране меньше, чем принимают на курсы в одном только Екатеринбурге, а на бюджет поступают не только те, кто по всем предметам имеет 100 баллов) 
3. Громкое имя преподавателя тоже не является 100% гарантией вашей успешной подготовки. 
4. Хороший результат дают только те курсы, где много практики, где у преподавателя есть время и возможность на уроке разобрать именно Вашу работу, подсказать, как Вам можно избежать ошибку во время экзамена. А сделать это можно только в том случае, если в классе присутствует не более 6 учеников. 
5. Следует обращать внимание на место проведения занятий. Чаще всего выпускникам нужно посещать 2-3 репетиторов. И даже если каждый из них проводит занятия всего в трех остановках от вашей школы или дома, то знайте: минимум 4 часа в неделю вы будете тратить на дорогу и походы по чужим подъездам. Кроме того, далеко не каждый преподаватель согласится повесить у себя в квартире доску, а без нее скорость подачи материала значительно снижается. Еще один нюанс: дом есть дом, следовательно, рабочую атмосферу, занимаясь у себя дома или в квартире репетитора, поддержать будет сложно. Вывод простой: ищите место, где собраны все преподаватели по выбранным Вами предметам, где созданы необходимые для занятий условия. 
6. Преподаватель, уверенный в своих силах, не побоится провести для вас первый урок бесплатно. Вот этим и пользуйтесь: в августе, пока еще свежо восприятие, запишитесь и сходите на пробные занятия в несколько мест. Вы увидите людей, с которыми предстоит общаться, кому придется доверять. Вы сможете понять, насколько удобно Вам будет добираться до места проведения занятий. Вы оцените еще множество мелочей, которые будут значимы в течение учебного года. 
Успеха Вам в выборе преподавателей, которые помогут поступить в вуз!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
23.08.2022

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что запись на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ производится только после БЕСПЛАТНОГО пробного тестирования ученика по выбранным предметам. Цель этого мероприятия - лично познакомиться с тем, за кого придется нести ответственность, а также определить уровень остаточных знаний.

Чтобы записаться на пробное тестирование, необходимо позвонить по телефону +7-922-212-78-87 или написать на этот же номер в WhatsApp.

28.08.2021

Все 25 выпускников нашего центра стали студентами университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга! 

Верим, что по окончании вузов  они станут настоящими профессионалами: инженерами и врачами, юристами и экономистами. Успехов и удачи вам, ребята, на новой ступени получения образования!

Заказать бесплатную консультацию
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности