Контакты

+7 (343) 382-18-57

+7 (922) 212-78-87

г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (остановка "Дом Кино")

Подробнее

Главная> Новости > Успевайте записаться на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Успевайте записаться на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

30.08.2018

Физика и обществознание – предметы, которые чаще всего выбирают выпускники школ в качестве профильных. И это неслучайно: высокие баллы, полученные на ЕГЭ по этим дисциплинам, позволяют ребятам поступить в самые престижные вузы Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга.

ВСЕ выпускники образовательного центра «Познание» в 2017-2018 учебном году поступили на бюджет в вузы: УрФУ, УрГУПС, МГТУ им. Баумана. Такой успех объясняется несколькими факторами:

1. Высоким качеством преподавательского состава. Занятия по физике проводит доктор физико-математических наук, профессор УрФУ, Чащина Вера Геннадьевна, чей преподавательский стаж, в том числе на подготовительных курсах, составляет 19 лет, подготовку к экзаменам по обществознанию ведет Каташинских Сергей Николаевич - старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин УГЛТУ.

2. Политикой центра, в основе которой лежит заинтересованность в успехе каждого ребенка. Именно поэтому у нас исключен принцип поточного обучения (в группе занимается не более 5 человек, каждый из которых сидит на первой парте), ведется административный контроль продвижения знаний каждого ученика.

3. Отработанной системой взаимодействия с родителями учащихся (не реже одного раза в месяц лицо, заключившее с образовательным центром договор об оказании платных услуг, получает о продвижении ребенка в освоении предмета. По запросу ему предоставляются проверенные преподавателем письменные работы ученика, данные мониторинга образовательного процесса, который ведется руководством центра. Если Ваш ребенок пропустил занятие или опоздал более, чем на 5 минут на урок, Вы получите информацию об этом не позднее 21:00 того же дня. 

4. Доброжелательная, уютная атмосфера, созданная в образовательном центре "Познание", позволяет каждому ученику почувствовать свою значимость.

В процессе обучения ребята не только получают теоретические знания по предметам, но и вырабатывают навык выполнения письменных работ: на уроках выпускники учатся решать задачи (в том числе у доски), давать письменные развернутые ответы на вопросы экзаменационной работы. Все письменные работы учащихся проверяются преподавателями в кратчайшие сроки, затем разбираются как типичные ошибки группы, так и недочеты в работе каждого ученика. Результаты такой кропотливой работы - высокие оценки родителей (см. отзывы на сайте ОЦ "Познание" и на независимом ресурсе "Фламп").

Поддерживая высокое качество обучения, мы стараемся сохранять умеренные цены: месячная плата за обучение в группе до 5 человек  (9 занятий по 90 минут) – 4 500 р, то есть 500 рублей за 2 академических часа.

В настоящее время мы ведем запись на занятия по физике учащихся 8 – 11 классов, на курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию – учеников 9-11 классов. У ребят есть возможность, кроме профильных предметов, подготовиться в нашем центре к экзаменам по русскому языку и математике.

В связи с ограниченным набором учеников, о чем говорилось выше, на 30.08.2018 в группах есть следующие места:

ФИЗИКА, 8 кл. – 2 места;

ФИЗИКА, 9 кл. – 2 места;

ФИЗИКА, 10 кл. – 5 мест;

ФИЗИКА, 11 кл, - 3 места.

Обществознание, 9 кл, - 3 места;

Обществозание, 10 кл. – 4 места;

Обществознание,11 кл, - 3 места.

Занятия проводятся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 180, оф. 319 (пешком 7-10 минут от остановок транспорта «Дои кино», «Бажова», «Луначарского).

Наш тел: +7-922-212-78-87.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Новости
23.08.2022

Уважаемые посетители сайта!

Напоминаем вам, что запись на подготовительные курсы ОГЭ/ЕГЭ производится только после БЕСПЛАТНОГО пробного тестирования ученика по выбранным предметам. Цель этого мероприятия - лично познакомиться с тем, за кого придется нести ответственность, а также определить уровень остаточных знаний.

Чтобы записаться на пробное тестирование, необходимо позвонить по телефону +7-922-212-78-87 или написать на этот же номер в WhatsApp.

28.08.2021

Все 25 выпускников нашего центра стали студентами университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга! 

Верим, что по окончании вузов  они станут настоящими профессионалами: инженерами и врачами, юристами и экономистами. Успехов и удачи вам, ребята, на новой ступени получения образования!

Заказать бесплатную консультацию
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности